терапевт

20:20 19-11-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Моему папе 58 лет. Воспалились суставы под каленями, суставы пальцев. Срашные боли, больно ходить. Чем мы можем ему помочь дома? Так как идти в поликлиннику он отказывается?

Ответы

# 19:38 20-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Марина, уговорите папу. Дело в том, что острый процесс можно "схватить" вовремя, а вот заглушить и перевести в хроническую стадию можно и народными лопухами. Мужчина еще совсем молодой- нужно любить себя. И, конечно, нужен диагноз.