терапевт

06:40 20-11-2008 / Лика, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стул со слизью, что может обозначать. Был 2дня - утором, перед этим- немного болел живот. В течении дня всё нормально. Больше ничего не беспокоит. Болит иногда желудок и печень, имею хр. гастрит и холецистит. Стоит ли беспокоиться, и если - да, то с чего начать обследование? Спасибо!

Ответы

# 19:26 20-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Лика, конечно, нужно беспокоиться: сейчас осеннее обострение ЖКТ. Нужно провести УЗИ и пролечиться, соблюдая диету.