терапевт

14:26 21-11-2008 / Жанна, обратиться

маме 81 год. давление повышенное, постоянно принимает лористу. Отмечает сухость во рту, слабость- не связано ли это с лористой? Как долго его можно применять? И если делать перерыв, то на сколько? И что принимать взамен, ведь давление порой до 220? И еще- слабость во всем теле, еле ходит держась за стенки. Чем помочь? Что принимать? Участковый говорит- все по возрасту. И все же? Может, просить какие- то капельницы? Спасибо.

Ответы

# 20:42 24-11-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Жанна, эффект от применения лористы наступает через 3 недели, принимают препарат пожизненно. Но если до приема у мамы не было проблем, (слабость, сухость)то это побочное действие лекарства. Нужна корректировка лечения.