терапевт

00:27 28-04-2000 / Виктор, обратиться

Почему, сколько бы я не занимался спортом, плечи у меня так и не становятся широкими? Бицепсы - ого-го, а плечи недостаточно широкие, почему?

Ответы

# 12:27 28-04-2000 not found, обратиться
Этот параметр во многом зависит от строения скелета, в этих точках плечевые суставы практически не прикрыты мышцами. По этой причине ширина плеч у занимавшегося культуризмом Арнольда Шварценеггера, как он сам говорил, меньше, чем у Юрия Власова. Ширина плеч, однако, увеличится с возрастом при накоплении избыточного жира ;-)