терапевт

15:23 26-11-2008 / Артур, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проболема. Месяца 2 назад появился ужасный запах изо рта. (после чистки зуб через пол часа появляется опять). Все шарахаються от меня кто куда = ( Постоянно привкус неприятный во рту. Так же утром стал замечать когда плюю в раковину, в слюне содержиться что то коричневатого цвета.
Подскажиет что это может быть. .. куда обращаться.

Ответы

# 19:37 26-11-2008 Александр…, обратиться
Забыл сказать что курю
# 06:03 27-11-2008 Евгений, обратиться
Артур, сколько вам лет, какими ещё заболеваниями вы страдаете? Как давно и по скольку курите? Как часто употребляете алкоголь? Не замечали ли вы ознобов и повышения температуры? Одышки?
# 11:22 27-11-2008 Артур, обратиться
Мне 20 лет. Длительное время (около 4 лет) употреблял препарат Найз, после отказа его приема проблема запаха начала набирать обороты еще сильнее. У меня гастрит, были предъязвенные состояния. Дело в том что не хочу и боюсь делать ФГС т. к. знаю что точно что то найдут. Курю около полутра лет, алкоголь употребляю редко примерно раз в месяц. Озноб и повышении температуры ненаблюдал. Одышки бывают даже при небольших физ. нагрузках.
# 05:15 28-11-2008 Евгений, обратиться
Артур, а для чего вам был выписан Найз?
# 21:24 28-11-2008 Евгений, обратиться
Артур, если у вас действительно ревматоидный артрит (подтвержденный клиническими исследованиями), тогда вам необходимо исключить такую лёгочную патологию, как бронхоэктазы.
Для этого необходимо зделать компютерную томографию легких на аппарате с высоким разрешением. Перед тем, что делать компьютерную тамографию лёгких, я бы рекомендовал вам сначала показаться стоматологу и зделать рентген лёгких.
# 11:15 29-11-2008 Артур, обратиться
Ренген лёгких это ведь и есть флюрография?