терапевт

20:48 01-12-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Второй день тошнота, озноб и головная боль. Даже не знаю с чем это связать. Отравление пищей исключаю, так как не чувствую отвращения ни к одному продукту, который принимала с субботу. Правда в субботу попила немного пива и еще меньше коньяка. Тошнота началась в воскресенье после 14- 00 дня, что тоже странно, если бы была связь с отравлением из- за алкоголя. Аппетит не пропал, очень хочу кушать, но не могу, сразу выворачивает. 2 дня без еды, пью уголь и воду. Поноса нет, температура нормальная. Но все равно сегодня еще раз стошнило. Беременность исключаю 100% . С чем это может быть связано? Возможна ли какая- нибудь инфекция без температуры?

Ответы

# 12:07 03-12-2008 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, так может проявляться аллергия, грипп. Также обязательно нужно проверить состояние желчного пузыря и поджелудочной железы.