терапевт

19:44 02-12-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте!
У меня сахарный диабет 2 типа, нет желчного пузыря уже 16 лет. Сахар в основном стараюсь держать в норме, редко повышается, принимаю глюкопаж1000.
Мой вес- 100кг
Меня мучает жидкий стул до 5- 6 раз в день, особенно обостряется поздней осенью. Местный терапевт, мой лечащий врач, говорит: "А что же Вы хотите, так и должно быть. .. "
Подскажите , пожалуйста, как нормализовать стул, уже нет никаких сил. ..

Ответы

# 23:24 02-12-2008 Евгений, обратиться
Вам просто нужно прекратить принимать глюкофаж и перейти на препарат из другой группы. Если жидкий стул прекратится, вы добились
положительного результата, если не пректатится вам понадобится колоноскопия для ислючения других причин.