терапевт

11:04 03-12-2008 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, как нужно пить арбидол, если уже заболело горло. Девушке 17 лет. В качестве профилактики в течение 2 недель она принимала арбидол два раза в неделю по 2 капсулы до еды. Сейчас стоит пить ежедневно? ? Спасибо)

Ответы

# 19:34 04-12-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
по 2таб 3- 4 раза в день первые сутки, затем по 1таб. 3 раза в день до 7 дней. Стоит полоскать горло каждые 2- 3 часа раствором соль+ сода по чайной ложке на стакан теплой воды. Стрепсилс или антиангин. Обильное питье с вит. С.
# 07:32 05-12-2008 Татьяна, обратиться
Спасибо, Александр Арсеньевич! !! !! !!
Вы один из немногих докторов здесь, в форуме, которые к каждому пациенту относится внимательно. Спасибо за ваше время, внимание и доброе отношение! !! !! !! !! !!