терапевт

19:20 04-12-2008 / Виталий, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться, чтобы понять, что происходит. Ситуация следующия:
Болит грудь в центре. Боль не сильная, но не прекращается. И отдается в спину. Уже в течении двух лет. Иногда больше, иногда меньше, но не прекращается. За это время пару раз проходил ренген, один раз с этим же вопросом проходил. Второй раз - на предмет туберкулеза, ничего не находили. Электрокардиограма тоже ничего не показала. За время занятий спортом несколько уменьшилось ощущение боли но не проходила.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 19:23 04-12-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно проблема в позвоночнике. Посетите невролога.