терапевт

16:49 05-12-2008 / Владимир Зачина…, обратиться

Уже как 2 года у меня во второй половине дня держится постоянная температура 37. 0, при этом кружится голова. В больнице прошел многочисленное колличество врачей, сдал кучу анализов (все в порядке), тем неменее терапевты чешут бороду и не могут поставить диагноз. Может вы встречались с такой проблемой, дайте, пожалуйста, какой ни- будь совет.

Ответы

# 16:53 05-12-2008 Аноним, обратиться
Stranno, chto vam eshe ne zabili golovu, chto u vas Vegetososudistaja distonija. Obichno stavjat etot diagnoz, kogda ne do chego drugogo dodumatsa ne mogut.
# 14:01 06-12-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проконтролируйте артериальное давление. Посетите невролога, возможно проблемы с позвоночником. По поводу субфебрилитета, исключайте очаг хронического воспаления, ЗППП, патологию щитовидной железы, глистную инвазию. ..