терапевт

17:15 05-12-2008 / Альбина, обратиться

Женщина. Мне 30 лет. Начала болеть в начале октября. 2 детей.
Постоянная ноющая боль в правом боку. Около пупка. При нажатии боль усиливается. Иногда бывают приступы боли. при этом боль распространяется на спину грудь. Наблюдается вздутие живота. Не хватает воздуха. Пульс учащается. Общая слабость, страх, озноб. Похудела.
Анализ женская:
Лейкоциты 10- 15
Лейкоцит кров 5. 4* 109
Лейкоциты мочи
Z 9- 10
Эп 5. 6
Алфа амелаза крови 9. 4
При Фгдс обнаружено heliko – Campillo – bacter pilori
При УЗИ сказали что желчный пузырь содержит гомоген холл 6 мм

Проверялась в болнице: поставлены следующие диагнозы: фиксированный загиб матки, аденомиоз, эндоцервикоз, в малом тазу незначительное количество жидкости, гастрит

Ответы

# 13:58 06-12-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
очевидно, необходима консультация гастроэнтеролога и проведение курса для излечения от хеликобактера. Кроме того, лечение гинекологических проблем.