терапевт

22:34 05-12-2008 / Митенкова Людми…, обратиться

Моему мужу 61 год, несколько месяцев назад у него открылась сильная рвота, которая продолжалась 3 дня. К врачу не обращались. После этого у него нарушилась речь: он говорит с трудом, и понять его тоже можно не всегда. Знакомый врач сказал, что он перенес инсульт. Можно ли ему оформить инвалидность? И как это сделать?

Ответы

# 13:49 06-12-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит срочно показать пациента неврологу и заняться его лечением. Решение о назначении инвалидности принимает комиссия по результатам представленной медицинской документации.