терапевт

04:50 08-12-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я Ирина, мне 22 года.
Во время летнего отпуска появились сдавленные боли с левой стороны грудины, в области сердца, по приезду в Москву обратилась к врачу - сказали что это межреберная невралгия. Стала ходить к мануальному терапевту, но облегчения не приносило. Недели три назад появились хрипы и свисты в левом легком, кашель с мокротой. Когда врач меня слушал, этих хрипов не услышал, они не всегда, но часто, как бульканье какое-то. Температура 36,8, редко под вечер 37,0. Больно с левой стороны, если вдыхать "полной грудью". Я очень боюсь, что причина боли в груди именно в легком. Собираюсь пойти сделать флюорографию и рентген легкого. Начала читать медицинские форумы, увидела что это симптомы почти всех заболеваний органов дыхания, включая рак и туберкулез. Что это может быть? Очень боюсь, пожалуйста помогите.

Ответы

# 13:47 08-12-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ирина,не нужно преждевременных выводов.Вам стоит показаться терапевту.После беседы и осмотра доктор назначит необходимые анализы и обследования. в том числе,рентгенографию легких.