терапевт

13:00 10-12-2008 / Филипп, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я спортсмен,мне 22года, активно занимаюсь фитнесом,вчера к концу дня заметил что онемели пальцы на левой руке,и это чувство не проходит уже 2 дня,и начал болеть глаз,появилось покраснение белка и ощущение песка в глазах,это может быть связанно между собой?

Ответы

# 18:25 11-12-2008 Aqua, обратиться
Надо обязательно снизить физические нагрузки и показаться врачу фитнесс-центра, либо терапевту, что-то у вас с давлением похоже..