терапевт

15:07 10-12-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте недавно обнаружила на шее точнее даже на затылке какую то шишку впечатление такое что она непосредственно на позвоночнике на ощупь жесткая никакого дискомфорта не испытываю подскажите пожалуйста что это может быть спасибо.

Ответы

# 08:01 12-12-2008 Aqua, обратиться
без очного видения локализовать и понять, что за у вас за новообразование - сложно, бывает, что таким образом появляются жировики, но все же покажите шишку участковому терапевту, если у вас ощущение, будто шарик прокатывается, то можно предположить воспаление лимфоузла, хотя по вашему описанию это маловероятно