терапевт

02:52 11-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Я случайно перепутала таблетки и выпила вместо одного лекарственного препарата другой. Выпила я Викасол, около 10 таблеток... Естественно сразу выпив большое количество воды, после вызвала рвотные рефлексы, но я не знаю подействовало лекартво или нет. Но у меня болит левый бок, чуть выше поясницы уже 2ой день. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Опасно ли это для моего здоровья? Спасибо за ответ.

Ответы

# 04:29 12-12-2008 Евгений, обратиться
Викасол является синтетическим аналогом витамина К.
Я думаю, что вы естественным образом промыли себе желудок, поэтому какие либо осложнения от самого препарата маловероятны.