терапевт

18:14 11-12-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Мне 21,часто немеют ноги и пальцы ног,все время мерзнут,особенно зимой,причем в теплой качетвенной обуви и носках.Это продолжается уже 2 года.Подскажите пожалуйста к какому врачу можно обратится и что это может быть. Зарание благодарю!

Ответы

# 08:56 12-12-2008 Aqua, обратиться
вам надо обратиться к невропатологу, а также вероятно флеболог или сосудистый хирург даст какие-то рекомендации