терапевт

20:02 11-12-2008 / Аноним, обратиться

здравствуйте!!я месяц назад поранила губу с внутренней стороны,вместе перехода её на десну,на слудующий день у меня появился пузырек....небольшого размера,прозрачный,мягкой консистенции,потом он начал расти втечении трех дней..стал размером около 0,5 см....потом сам начал уменьшаться и почти исчез,потом вновь начал расти...и так же сам уменшьшается...цвет так же прозрачный...никаких ощущений не вызывает..просто мешается на губе..подскажите,может это что то онкологическое,очень страшно!!

Ответы

# 20:39 11-12-2008 Aqua, обратиться
нет, это не онкология, видимо грязь попала, попробуйте прополоскать настойкой календулы или провести курс лечения мазью Mетрогил дента (5 дней) -