терапевт

20:45 11-12-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. Мне 23 года. У меня проблема- уже почти 3 месяца держится температура 37-37,3. Держится не постоянно, а скачет в течении дня: от чего, не понятно. Внешне симптомов никаких. Лечащий врач просто посылает по всем врачам подряд: нашли мастопатию, вагинит- но от них то температуры не бывает...
Сдала общий анализ крови и мочи, врач увидел только небольшой цистит, хотя по факту и другие показатели не в норме:
Кровь: эритроциты-4,1, гемоглобин в гр.-128, лейкоциты-6, лимфоциты-39, моноциты-10.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина такой долгосрочной температуры и к какому врачу нужно сходить, а то уже надоело безрезультатно тратить время и деньги..
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:59 12-12-2008 Aqua, обратиться
Небольшой цистит – это уже воспалительный процесс, требующий очной консультации уролога, по видимому, ваша температура держится из-за этого.