терапевт

10:35 12-12-2008 / АННА, обратиться

Здраствуйте! меня мучают частые мочеиспускания 2 месяца. глюкоза месяц назад 4,8, моча хорошая. сейчас мучает также жажда без сухости во рту, чешется лицо, руки, грудь. сдала биохимию креатинин 0,050. что же это может быть. мне 23 года(10 мес. ребенку, грудью уже не кормлю 1,5 месяца).

Ответы

# 02:34 13-12-2008 Aqua, обратиться
аллергия есть на что-нибудь? в отношении позывов у уролога были? частые позывы и кожный зуд могут иметь одну природу - вегетативная нервная система - невропатолог или вертерболог мог быть дать свое заключение по вашей проблеме. то, что глюкоза и креатинин в норме -это положительный признак