терапевт

14:50 12-12-2008 / zaharova-41dml, обратиться

здравствуйте! после прохождния флюрографии на талоне написали - "оцаниченый фиброз справа"- пожайлуста подскажите что это за заболевание , чем лечить ?где лечиться? к какому врачу обращаться ?есть ли какие народные средства?

Ответы

# 03:34 13-12-2008 Aqua, обратиться
это какие-то остаточные явления после воспалительного процесса, причем уже на уровне уплотнения ткани, речь о легких идет? надо сходить к хорошему терапевту или пульмонологу и до народных средств и гомеопатии надо решить вопрос с ними. Видимо, надо будет сделать рентген грудной клетки, чтобы выявить размеры уплотнения и его характер.