терапевт

00:03 13-12-2008 / Ядвига, обратиться

Подскажите, что это может быть: Часто при глубоком вздохе (особенно при зевоте) ощущаю резкую боль в лёгких, причём очень сильную.

Ответы

# 05:14 13-12-2008 Aqua, обратиться
Ядвига, срочно на очный прием к терапевту, особенно, если у вас повышенная температура, о которой вы в запросе могли умолчать, если в свое время были ушибы грудной клетки или переломы ребер, это могло сказаться сейчас, либо у вас остаточные явления от недолеченного когда-то орз, спустившиеся "вниз по дереву", так что лучше перестраховаться и исключить разного рода серьезные легочные заболевания