терапевт

03:46 13-12-2008 / anna zalesskay, обратиться

mnya uje bolee dvuh mesyazev muchaet suhoi kashel ,nachalos vce s gripa naznachili 5 ti dnevnii kurs antibiotika i sirop s kodainom stalo nemnogo luchshe no kaslet prodoljau posovetuite chto delat?

Ответы

# 04:58 13-12-2008 Aqua, обратиться
вы 2 кашляете 2 месяца !! почему к врачу до сих пор не сходили? Cейчас картина может быть уже СОВСЕМ другой, чем в начале заболевания - вам кстати антибиотик врач назначил или вы сами лечились? . Кашель можно облегчить ингаляциями (биопарокс, например), нужно также тепло на грудь - сделать горчичники или положить грелку на ночь, из растительных препаратов -настой отвара корней багульника - это хорошо помогает,откашляться - на водяной бане сделать, но это все вспомогательное - надо понять, что в настоящий момент с вами происходит - раз кашель остался , значит вы тогда не долечились. Cходите к терапевту еще раз, исключите последствия, так и до плеврита довести все можно!