терапевт

22:09 13-12-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Я студентка. Не могу сказать, что устаю, но мне постоянно хочется спать. Пробовала ложиться в одно и то же время, но все равно могу спать и 10, и 12 часов и даже больше. Нет никогда ощущения, что я выспалась. Сама не просыпаюсь, разве что от будильника. Это не зависит ни от времени года, ни оттого, во сколько ложусь.
Подскажите, пожалуйста, что делать в таком случае?

P.S. делала анализ крови
эритроциты 4,62
гемоглобин 154
цветной показатель 1,0

также был анализ крови на билирубин
общий 10,0
прямой 3,0
АЛТ 12
АСТ 10
мочевина 6,7
креатинин 85
протромбин 92

анализы сдавала 05.08.08 в связи с проведением операции: секторальная резекция левой молочной железы (диагноз фиброаденома).

Ответы

# 04:41 14-12-2008 Евгений, обратиться
Вам нужно исключить гипотироидизм. проверить кровь ни ТТГ.
Также ваши симптомы могут быть связаны с состоянием, которое называется обструктивное апноэ сна.