терапевт

22:41 13-12-2008 / Берг, обратиться

Добрый день.
Пол года держится температура 37-37.1, с утра нормальная, ближе к 12 поднимается и падает только в часов в 12 ночи до 36.6. Если днем поспать то температура падает, через какое то время снова поднимается. Вроде бы ничего не болит, разве что сонливость часа в 4 дня всегда, 22 года, есть простатит хронический, но вроде как тьфу тьфу давно не беспокоит. Ходил к терапевту, сдавал анализ мочи и крови, она сказала что в норме, сначала пропил анаферон, потом ципролет и бицелин ставили, это ничего не изменило. Методом "тыка" пить таблы больше не хочется. В каком направлении податься?

Ответы

# 04:28 14-12-2008 Евгений, обратиться
Если кроме незначительного повышения температуры у вас нет никаких других симптомов, я вам советую просто не обращать на это внимание.
# 07:48 15-12-2008 Берг, обратиться
Всеравно если она повышена значит что то где-то не в порядке. Забыл еще написать жаропонижающщие тоже мертвому припарка, парацетамол и аспирин по крайней мере результатов не дают, другие не пробовал.
# 16:53 06-02-2009 @аноним, обратиться
Евгений,
Здраствуйте,мне 19 уже пол года держиться температура 37-37.2,с утра нормальная,а днем повышаеться. чувствую ослабленность, бывает прямо вырубает -сплю долго,а не высыпаюсь и бывает бросает в холодный пот.Обращался к врачам это не воспаление легких,подскажите пожалуйста что это может быть-очень напрягает.еще на краях ануса размером с горшину пупыречек бывает зуд,но не болит.Большое спасибо за ранее.
# 16:55 06-02-2009 @аноним, обратиться
Евгений,
Здраствуйте,мне 19 уже пол года держиться температура 37-37.2,с утра нормальная,а днем повышаеться. чувствую ослабленность, бывает прямо вырубает -сплю долго,а не высыпаюсь и бывает бросает в холодный пот.Обращался к врачам это не воспаление легких,подскажите пожалуйста что это может быть-очень напрягает.еще на краях ануса размером с горшину пупыречек бывает зуд,но не болит.Большое спасибо за ранее.