терапевт

11:02 14-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад, проснувшись с утра обнаружил, что ощущаю 2 половины тела по разному. Разделение очень отчетливое и идет как бы плоскостью ровно посередине. Имею ввиду внутренние ощущения, т.е. энергетические. Левая половина стала как-бы тяжелая, скованная, заторможенная. Сходил к человеку, практикующему прикладную кинезиологию, его тест показал что у меня отравление ртутью. Он дал мне гомеопатические (как бы "информационные") сахарные драже для вывода ртути из организма. Я их пропил уже месяц назад, но ничего не изменилось.
Летом я разбил ртутную лампу и сразу же подошел к ней, чтобы поднять мяч. После этого стали появляться странные симптомы, ни одного из которых ни разу в жизни не было: сначала воспаление на десне на уровне нижней губы и сыпь справа под губой на этом же уровне. Воспаление прошло само через пару недель, а сыпь распространилась на левую сторону, где одновременно забился слюноотделительный канал, который после удаления сразу же забился опять но потом сам прошел. А сыпь держится по сей день (почти пол года), но с целестодермом ее почти не видно (если перестать мазать, то через 2 дня она в полной силе. Потом утром онемела кожа симметрично на больших пальцах ног, прошло за 2 месяца. Потом 7 бородавок на руках (3 из них прошли - 2 самые большие и поврежденные, так как были на подушечках, и одна маленькая). Потом вот тело... HELP!!!

Ответы

# 11:03 14-12-2008 Сергей, обратиться
забыл уточнить: левую и правую половины тела
# 08:50 15-12-2008 Aqua, обратиться
Сергей, вы же грамотный человек, почему после того как лампа разбилась, вы не насторожились и хотя бы в 911 позвонили, что уточнить, как правильно себя вести в такой ситуации? и потом, надо было бы сразу очно к врачу -токсикологу обратиться, а не энерготерапевту - если действительно у вас отравление ртутью, то последствия могут быть необратимы, нужно немедленно сделать хотя бы анализ крови - и пройти полное обследование в стационаре (токсикология) - пусть я сейчас сгущаю краски, но это тот случай, когда промедление опасно - я имею не столько сыпь и закупорку слюнных протоков, сколько онемение, и проблемы с центральной нервной системой - узнайте у районного терапевта , с чего вам начать и пожалуйста не тяните!