терапевт

15:46 15-12-2008 / oksana, обратиться

Добрый день!
подскажите, с августа начались появляться на теле небольшие прыщики проходили в течении 3-4 часов, потом в один прекрасный момент проснувшись утром у меня опухли глаза, губы, после этого момента по телу начали высыпать красные большие "валдыри" очень чешуться, терапевт поставила диагноз -крапивница, отправила к алерголугу (врач назначил -цитрин, тавегил и хлористый(в уколах)) пока кололи уколы все вродебы ничего, но потом опять сильные высыпания и опухание то рук то ног то на лице, здавала анализы на паразитов не однократно ни чего не нашли (кал, кровь на лямблии и др.) за это время, кроме анимии. тут посоветовали сходить на биорезонансную диагностику, на этой диагности нашли лямблии, кандиду, анкилостому, синегнойную палочку в лор отделе. подскажите что делать. проличила лямблии препаратом немазол

Ответы

# 18:25 15-12-2008 Aqua, обратиться
как-то странно, что биорезонансная диагностика нашла у вас ВСЕ , а очные консультации и анализы – ничего.. Похоже надо пообщаться с хорошим аллергологом еще раз, может быть сдать анализ на посев, также надо и с иммунологом пообщаться , сделать иммунограмму, например.. попробуйте задать этот же вопрос на конференции Аллерголог/иммунолог, полагаю, там вы получите ответ на свой вопрос.