терапевт

07:54 16-12-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожлуйста что это может быть, уже неделю как прямо с утра как только открываю глаза чувствую сразу сильное головокружение и тошноту,когда встаю с кровати тоже, иногда в течении дня такое происходит,сильно кружится голова и подташнивает. Не беременна, больше никаких симптомов не беспокоит...
Заранее спасибо за ответ!!!

Ответы

# 08:59 16-12-2008 Aqua, обратиться
Юля, головокружение и тошнота может иметь очень много причин, связанных как с патологией внутренних органов, так и с позвоночником, поэтому надо сходить сначала к терапевту – не исключены также какие-то изменения гормонального фона, если результаты обследования и анализы будут хорошими, , то потом вас должен невропатолог/невролог осмотреть – на предмет отклонений в мозговом кровообращении, и вертерболог, может быть что-то с позвоночными дисками в шейном отделе, вот вас и крутит.