терапевт

07:57 16-12-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте , моя проблема заключаетьсяв том что уже 4 день температура тела утром 38.5 - 39 С* в течении дня удаёться её сбить до 37 С , но к вечеру она вновь подниаеться до 38 С ! Подскажите что Может помоч ?

Ответы

# 09:17 16-12-2008 Aqua, обратиться
Сергей, вызывайте врача, если у вас долго держится высокая температура, тем более без проявления других симптомов, лечение может определить только врач, не занимайтесь самолечением и не хватайтесь пж=та за антибиотики и за препараты типа аспирина, если чувствуйте, что у вас скорей всего орви , то сейчас вы поддержите себя обильное кислым питьем . Врача вызывать обязательно!