терапевт

09:39 16-12-2008 / Дарья, обратиться

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста! Меня тошнит, раздражает все.. Кожа,особенно на ладонях сохнет. Очень сильно стала реагировать на тепло. Иногда кружится голова. Думала, что беременна,сделал пару тестов - не подтвердилось.

Ответы

# 12:05 16-12-2008 Aqua, обратиться
Щитовидную железу давно проверяли? Причины могут быть там..
# 12:10 16-12-2008 Дарья, обратиться
щитовидку проверяла год назад. За год могут быть такие изменениея,если она не впорядке? Я еще пью Диане 35 (была операция -внематочная беременность, 3,5 года назад)