терапевт

13:47 16-12-2008 / Александр…, обратиться

Здраствуйте! Пару дней назад когда я ложился спать ломило все тело в особенности ноги, глубоко ночью была рвота. и вот уже несколько дней после той ночи сижу дома с температурой от 37.2 до 38.5... Что со мной? кроме температуры ни чего не беспокоит, ни горло ни нос. Был понос один день после рвоты, но потом стул нормализовался.

Ответы

# 13:59 16-12-2008 Aqua, обратиться
Похоже на проявления ротавирусной инфекции (кишечный грипп), на фоне сильного переутомления , если ведете активный образ жизни, Советую вызвать врача, конкретный диагноз может поставить только врач после осмотра.