терапевт

20:02 16-12-2008 / ОЛЬГА, обратиться

Мой муж находится в местах лишения свободы. Далеко от Москвы. Позвонил сказал, что у него плеврит. (ему несколько лет назад уже ставили такой диагноз) может быть он ошибается и у него воспаление легких. Но проблема в том , что врач там один, приходит в барак редко и ему "фиолетово" умираешь ты там или нет.
У меня вопрос:
_какие лекарства нужно ему привезти?

Ответы

# 06:19 17-12-2008 Михаил Гусман, обратиться
Основной причиной плеврита в местах заключения является туберкулез.
На втором месте пневмония.