терапевт

02:54 17-12-2008 / Сергей, обратиться

Болит рука, шевелить не больно,больно только трогать над локтевым сгибом, как будто синяк, но не синий, на растяжение не похоже, скажите пожалуйста ведь если будет что-то страшное(с рукой, а не со мной) оно ведь будет на ней видно, синяк там или чернеть начнет? что это может быть? такое, вот так просто вообще случается или не бывает

Ответы

# 09:23 17-12-2008 Aqua, обратиться
Можно предположить, что у вас все же такая гематома, могли стукнуться и не заметить, либо сосуд лопнул – будет логичнее, если все же руку вы хирургу покажете.
# 09:26 17-12-2008 Сергей, обратиться
Большое спасибо!