терапевт

10:41 17-12-2008 / Евгений, обратиться

Добрый день!
мне 27 лет. Полторы недели назад начались странные точечные боли, то в кисти, то в голеностопе, в колене, внутренней стороне бедра. Блоит прям какая-то конкретная точка, одновременно в нескольких местах не болит, только в одном. Боль пульсирующая и довольно сильная, приступ от 2 до 10 минут. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врчу лучше обратиться.

Ответы

# 11:01 17-12-2008 Aqua, обратиться
Нет ли у вас проблем с крестцовым отделом позвоночника? Нужна консультация вертерболога или нервопатолога
# 11:21 17-12-2008 Евгений, обратиться
Спасибо за комментарий!
Как Вы считаете это могло появится из-за активного занятия спортом, в частности баскетболом, у меня был 7 летний перерыв в занятии активным спортом, 2 месяца назад начал активно заниматься. Травма?
# 13:00 17-12-2008 Aqua, обратиться
Евгений, если сразу вы начали с нагрузок, от которых отвыкли, то такая вероятность конечно велика, как спортсмен вы понимаете, что при больших нагрузках мышцы начинают вырабатывать молочную кислоту и это тоже не есть хорошо)) ваш мышечный аппарат уже не тот, и конечно в запале могли потянуть боковые мышцы или шлепнуться на копчик при передаче, потом забыть об этом, так же могли и рвануть резко при трехочковом броске , и именно в этот момент могли возникнуть проблемы, если вы тренируетесь в хорошем спортклубе, то там обязательно есть врач или массажист или иглорефлексотерапевт – так что покажитесь и проверьте, все ли позвоночные диски у вас на нужном месте:))