терапевт

13:47 17-12-2008 / Марина, обратиться

у мужа Сильное потоотделение по ночам,а ноги мерзнут.возраст 32года.простыни все мокрые хоть выжимай,переодически скачет давление,но это как мне кажется сейчас у каждого второго,а может и чаще.пдскажите почему это может так быть и что делать? С уважением,Марина

Ответы

# 15:22 17-12-2008 Aqua, обратиться
Марина, по описанию можно предположить проявления ВСД (вегето-сосудистой дистонии). То, что скачет давление, тоже должно насторожить – и с истинной причиной таких скачков тоже надо бы разобраться. Экг тоже не помешает. ОАК + биохим – для уточнения картины, в общем надо сходить к терапевту, особенно если какие-то недомогания при физической нагрузке либо то, что вы забыли указать из других симптомов.