терапевт

17:09 17-12-2008 / александр…, обратиться

здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. У меня температура держится уже неделю 37,2. Чувствую себя хорошо, только насморк беспокоит. Сейчас принемаю антибиотики , т.к лечусь от ИППП. Антибиотики широкого спектора действий - от любых инфекций и вирусов. Утром температуры нет. Что это может быть?

Ответы

# 18:16 17-12-2008 Aqua, обратиться
Судя по описанным симптомам и температурной кривой у вас скорей всего легкое ОРЗ,– вам можно посоветовать только какие-нибудь ингаляции и обильное кислое питье, а так ничего страшного. И лечите ИППП!