терапевт

19:47 17-12-2008 / Вероника…, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор.
Вчера ни с того ни с сего поднялась температура до 38,5 гр., дико болела голова, горло, ломало все суставы, даже как бы до кожи дотронуться было невозможно. Хотя ни кашля ни насморка не было, только горло было красным. После приема ТераФлю все прошло, но сегодня из горла начали выходить какието слизистые выделения, они более густые чем при насморке и пронизаны как бы мелкими кровеносными сосудами и в диаметре достигают до 5см, иногда как бы слоистые. Что это? Признаками какого заболевания это может быть?К какому врачу обратиться?

Ответы

# 10:06 18-12-2008 Aqua, обратиться
похоже на ангину –вероятно, потребуются антибиотики, покажитесь очно терапевту в обязательном порядке