терапевт

21:31 17-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня гипертоническая болезнь 3ст. 3ст. риск 4, пять лет была на инвалидности,но в связи с переездом в Россию на постоянное место жительства,почти два года не наблюдалась,отказали в приеме, т.к. у меня не было гражданства,теперь вот не дают инвалидность,т.к. говорят нужно наблюдаться в течении двух лет,верно ли это?

Ответы

# 10:45 18-12-2008 Aqua, обратиться
Есть такая страница на сайте - Инвалиды – думаю, там ответят в отношении ваших прав. Но то, что вы два года были без врачебного наблюдения, могло реально отразиться на вашем состоянии.