терапевт

23:12 17-12-2008 / alexx55, обратиться

Доброй ночи! 34м Около 2 лет назад заметил повышенную ломкость костей(ребра трескаются от несильного удара остальные кости покрепче :) также зуба стали быстро разрушатся,ночью сильная потливость(хотя вроде нежарко) местный тер посоветовал попить Оксидевит. Мож вы что посоветуете.

Ответы

# 11:35 18-12-2008 Aqua, обратиться
Явления остеопороза - Кальций Никомед может помочь восстановить минеральный баланс
# 16:03 18-12-2008 Евгений, обратиться
Я хочу вам посоветовать обратиться к эндокринологу.
Я не исключаю, что у вас состояние, которое называется Гиперпаратироидизм. Чтобы его исключить нужно проверить уровень
паратиреоидного гормона.
# 19:14 18-12-2008 alexx55, обратиться
А может это както быть связано с тем что в детстве я наблюдался у эндокринолога по поводу маленького роста
сейчас 163см