терапевт

23:31 17-12-2008 / Настя, обратиться

Моей маме 56лет,У нее повышен холестирин,АД-170/100,заложенность уха с правой стороны.Что можете ей посоветовать?

Ответы

# 11:50 18-12-2008 Aqua, обратиться
Нужна терапия, стабилизирующая АД + препараты и диета, понижающие уровень холестерина в крови. Заложенность со стороны уха может быть проявлением каких-то аномалий в мозговом кровообращении. Очно к терапевту и неврологу.