терапевт

23:43 17-12-2008 / Софья, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит вот какая вещь. Три недели назад я простудилась, был сильный кашель, боль в горле, насморк, температура. Через неделю я выздоровила, но через пару дней повторно заболела. В последствии болезнь преобрела странную форму: уже 2 недели не спадает температура 37,2, постоянная слабость, сонливость, утром забитый нос и густые сопли(зеленого цвета)днем насморка нет, переодические легкие боли в лобной доле ближе к вечеру, ноет низ живота и поясница, при этом еще и появилось жжение во влагалище.
Подскажите что это может быть и к какому врачу мне необходимо обратиться.

Ответы

# 11:52 18-12-2008 Aqua, обратиться
нужен осмотр терапевта и гинеколога