терапевт

03:05 18-12-2008 / дмитрий, обратиться

у моей девушки 5 лет назад после грипа пошло осложнение на бедра. с суставами все в порядке. уколы и лекарства не помогают. врачи не могут дать ни каково объяснения этому. боли достигают такой силы,что только крики уменьшают страдания! порой даже спостели не может встать! помогите, дайте дельный сосет! огромное спасибо за то что,помогли!

Ответы

# 13:37 18-12-2008 Aqua, обратиться
Нужно показаться рефлексотерапевту или мануальному терапевту, или вертербологу - вероятно могут помочь именно эти специалисты. Опишите проблему на конференции Позвоночник