терапевт

11:23 18-12-2008 / Лаура, обратиться

Добрый день!
У моей мамы постоянные головные боли, причем настолько сильные что ночами часто не может заснуть таблетки от головной боли очень в редких случаях помогают. Скажите какие анализы и обследование она должна пройти и к какому врачу обратиться, кто занимается такими проблемами?

Ответы

# 13:54 18-12-2008 Aqua, обратиться
по описанию на приступы мигрени похоже. На прием к невропатологу или неврологу, вероятны проблемы с мозговым кровообращением. Уточните на соот-х страницах конференции