терапевт

15:04 18-12-2008 / Ира, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Мой муж до 30 лет не брил подмышки и неприятного запаха, в принципе, никогда не было. Полгода назад решил побрить их и появился неприятный запах. Дезодорантами пользовался, но мало помогало. Решил больше не брить подмышки - прошло уже пару месяцев, но запах не исчезает, даже после принятия ванны с разными моющими средствами....при чем он очень чистоплотный и тщательно всегда моется! :о((( В чем может быть проблема????

Ответы

# 17:00 18-12-2008 Aqua, обратиться
Попробуйте чаще обтираться полотенцем, смоченным холодной водой, холодная вода суживает поры, и это может предотвращать неприятный запах. Может быть, на конференции Дерматолог вам дадут совет поточнее.