терапевт

21:00 18-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли сдавать биохимию крови, если в предыдущий день делала УЗИ сердца, а неделю назад УЗИ вен ног? Не может ли это исказить результаты биохимии? Может быть лучше подождать? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 21:04 18-12-2008 Наталья, обратиться
Еще вопрос - подскажите, пожалуйста, помимо этих двух только что сделанных УЗИ рекомендовали сделать УЗИ брюшной полости и почек. Можно ли делать столько УЗИ подряд (сердце, вены ног, брюшная полость, почки) или лучше все-таки немного подождать?
# 04:40 19-12-2008 Евгений, обратиться
Результаты биохимии крови это не исказит. Можете делать все запланированные УЗИ, это не опасно.