терапевт

23:32 18-12-2008 / Антонова Карина…, обратиться

здравствуйте доктор!я себя очень плохо чувствую, болит голова(в области висков отдает в уши,сильно пульсирует височная вена слева, также вена на ладошке, ноге и все это слевой стороны, иногда ущи закладывает,как при посадке в самолете,когда просыпаюсь, такое впечатление,как при температуре 39, но температура 36.7),но иногда бывает температура и 37.3-37.2.была у ЛОРА-все нормально-это не уши, тошнит почти всегда,иногда кружится голова .
при отхарькивании идет кровь-не много но всеравно маленькие сгусточки(в течении двух лет),кашля нет вобще.делала ренген легких-в н.отделах с обеих сторон усиление легочного рисунка.легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных затемнений(в норме),корни структурны,соч и дуга аорты в норме.Диафрагма и синусы-дифференцируются(слева еденичная плевродиафрагмальная спайка)общий анализ крови юни 0,палочки 1,сегменты 48,еозинофилы 1,базофилы 0,еритроциты 4.23,гемоглобин 126, гематокрит 0.345,троибоциты 266, тромбоцитокрит 0.244 ,лейкоциты 4.4,лимфоциты(%Lym 42.7,лимфоциты (#Lym 1.8,моноциты% 6.8,моноциты (#0.2,СОЕ 5,гранулоциты 2.4,%гранулоцитов 50.5,глюкоза 3.94,АЛТ 14,белорубины 21.2

Узи:печень не увеличина правая 124 и левая 64 мм НВП 18мм,желчный пузырь 76 на 23мм стенки 3 мм ,холедох 4 мм.поджелудочная однородна,умер.,контуры не ровные 24 мм тело 14 мм хвост 22 мм.селезенка не увеличина,однородна,ворот 33мм длина 94 мм вена 5 мм. левая почки 101 на 38 мм толщина 14 мм форма овальная,правая 105 на 39 мм толщина 12 мм форма овальная.

сердце ритм синусоый,,регулярный положение электорической оси сердца- отклонение влево.систолическая перегрузка правого предсердия.

зарание спасибо

Ответы

# 10:27 19-12-2008 Aqua, обратиться
Что у вас с давлением? В отношении боли в височной области и головокружения следует обратиться к невропатологу или неврологу , вероятны проблемы с мозговым кровообращением. Все же настораживает ваше двухлетнее отхаркивание кровью (сгустками) – хоть рентгенограмма у вас приличная - покажитесь пульмонологу или хорошему терапевту в обязательном порядке! Какие –то дополнительные комментарии предоставит ваш лечащий врач.