терапевт

06:14 04-10-2001 / Катерина…, обратиться

Я начала работу в офисе, где нужно большую часть времени стоять на ногах. Очень болят пятки и под коленками. Пятки, понятно почему, но что делать с "под коленками"? Обыта стоячей работы не было. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 15:41 05-10-2001 Людмила, обратиться
У Вас может начинаться варикоз вен - покажитесь врачу. Если это возможно, проводите часть времени, стоя на мягком стуле на коленках (хотя бы по очереди то одной, то другой ногой), также по возможности делайте большие махи ногами в сторону, легкий массаж голеней.
# 04:04 06-10-2001 Катерина…, обратиться
Спасибо, Людмила! Попробую.