терапевт

14:25 19-12-2008 / Елена, обратиться

Добрый день ,доктор. В анализе мочи следы крови и ацетона .Подскажите ,что еще надо проверить ? О чем это может говорить ? Где около 10 месяцев назад анализ был таким же ,доктор посоветовал травяные чай и Уросепт .Сдала анализ ничего не изменилось ,она сказала посмотрим ,сделаем анализ попозже ,но теперь он опять такой же .УЗИ делали все хорошо и почки ,и мочевой пузырь

Ответы

# 14:53 19-12-2008 Aqua, обратиться
Что показывает последний анализ крови на биохимию? Бывает так, что ацетон в моче появляется из-за повышения в крови уровня глюкозы. Сахар в норме у вас? Померяйте при ближайшей возможности – можно домашним глюкометром. Верхний предел нормы 6,0. Несмотря на УЗИ почек, может быть, все же будет логичным показаться нефрологу (обследовать почки еще раз)