терапевт

20:23 19-12-2008 / Алекс, обратиться

Я вам писал в 14:45 19-12-2008.
Я на рост не жалуюсь, ведь действительно сделал ренген кисти по назначению Эндокренолога для определения костного возраста и зоны роста. И костный возраст был младше паспортного на 5 лет, разве это нормально? мои кости на самом деле тонкие и на лицо выгляжу как 16-17 летний подросток. Хотя мне уже 23. И на бокс ходил, и на тринажерный ходил. Нашел в интернете онлайн консультация задал этот же вопрос им они оставил номер телефона и они мне перезвонили сказали нужно сдеть 3 анализа: гипофиз, гормон щитовитной железы и на позвоночник. они так вселили в меня надежду, много обещали если я посищу их клинику. Они говорят что их клиника самая лучшая в россии, и у меня подозрения появились и что то не доверяю я им. Вы мне посоветуйте, нужно ли лечиться?

Ответы

# 02:53 20-12-2008 Aqua, обратиться
видимо, ваш вопрос потребует дополнительного разбирательства, что конкретно имелось ввиду про Анализ на позвоночник? уж не пункция ли ? изложите вашу проблему на страницах Эндокринолог и Позвоночник, может быть травматолог/ортопед, полагаю, они конкретно смогут посоветовать, где пройти дополнительное обследование. И не отчаивайтесь!