терапевт

17:15 22-12-2008 / Надежда, обратиться

Здраствуйте.Я две недели лежала в больнице по поводу ДЖВП по смешанному типу.Пропила там лекарства омепрозол, метацин,метронидазол и амитриптилин.После этого лечения у меня появилась сильная жажда пить.И на языке появился белый налет аж на весь язык.Полость рта в санации ненуждается.Из-за чего у меня белые налет?

Ответы

# 17:44 22-12-2008 Aqua, обратиться
это побочные действия от приема этих лекарств, какие-то дополнения можно получить на конференции Гастроэнтеролог